Оплата при получении (наложенный платеж)

Мы никогда не требуем предоплаты или задатков! Оплачивайте при получении товара в руки. Учтите, что при создании наложенного платежа ВСЕ транспортные компании взимают небольшую комиссию в размере 1-2% от суммы наложенного платежа.

Оплата банковской картой

Оплата без комиссии транспортной компании. Если Вы хотите сэкономить и не платить транспортной компании комиссию за наложенный платеж - Вы можете произвести полную предоплату на карту магазина (Приват Банк), после чего Вам доставляют товар любым удобным способом.

Оплата наличными

Если Вы находитесь в г. Харьков - Вы можете забрать любой интересующий Вас товар по адресу ул. Зерновая 53 и оплатить товар в нашем офисе наличными.

Внимание! Перед тем как ехать за товаром в офис, пожалуйста, свяжитесь с менеджером и мы привезем интересующий Вас товар в офис со склада!