Мотокоса Урал 6100 (1 диск, 1 бабина)

Производитель: Урал
Код товара: 656-01
Доступность: В наличии
Артикул: B-1154
JAN: Хит продаж

• 3 010 грн.

Краткие характеристики
Тип полупрофессиональная
Мощность 8,5 л.с. (6,1 кВт)
Объем двигателя 58 см³
Объем топливного бака 1,2 л
Стартер ручной, легкий запуск
Все характеристики

Гарантия 12 месяцев

Мотокоса Урал 6100 - одна из топовых по популярности 2020 года!

Бензотриммер Урал 6100 - это отличный инструмент для работы в саду и частном доме. Высокая мощность мотокосы позволит справиться с особо крупными растениями и сорняками. Сборка мотокосы Урал производиться в Китае. Не стоит думать, что инструмент собран в подвале на коленке! Сейчас практически все топовые бренды располагают производство в Китае, а это значит, что Вы можете рассчитывать на качественную, заводскую сборку.

Двигатель мотокосы Урал 6100

Мотокоса Урал 6100 – обладает высокой производительностью и работоспособностью. Предназначена для покоса травы, срезки кустарников и небольших деревцев в саду и на приусадебном участке, а так же для работ на предприятиях коммунального типа и фермах. Мощный двухтактный двигатель позволяет проводить длительные работы, без лишних остановок. В бензокоса Урал 6100 установлен двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для работы данного двигателя необходимо использовать смесь из бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей. Благодаря мощности мотокосы Урал 6100 в 6,1 кВт, период вращения головки развивается до 7 тыс. оборотов в минуту, при этом скошенная трава не разлетается по всему участку, а аккуратно ложится под нож. Это значительно упрощает работу по уборке травы, после покоса.

Принцип работы мотокосы Урал 6100

Все мотокосы работают по одному принципу - двигатель приводит в движение верхний редуктор, который в мотокосе Урал, рассчитан под вал в 8 мм, а количество шлицов - 7 с посадочным отверстием 26 мм. Вал находится в трубе, которая защищает его от механических повреждений и попадания пыли или травы на сам вал. Диаметр трубы мотокосы Урал 26 мм. Вращение вала передается на нижний редуктор с посадочным отверстием в 26 мм и 7 шлицами, а нижний редуктор передает крутящий момент на режущий нож.

Краткие характеристики мотокосы Урал 6100

Благодаря хромированному цилиндру мотокоса Урал 6100 имеет повышенный износоустойчивость и работоспособность и других важных элементов мотокосы. Объем циллиндра мотокосы Урал 6100 - 58 см³. Износоустойчивость аппарата повышает замененная тросовая система передач, на негибкий коленчатый вал. Мощности двигателя более чем достаточно для работы как леской так и ножем. Диаметр скашивание леской 400 мм, а ножом 225 мм. Купив Мотокосу Урал 6100 – вы навсегда забудете о долгой и тяжелой работе по уборке своего участка. Она прекрасно справится с работой на больших участках, свыше 20 соток.

Главные преимущества мотокосы Урал 6100

• высокая мощность двигателя;
  • качественная сборка;
  • низкая стоимость;
  • 100% наличие запчастей;
  • простота в использовании.

Наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать необходимый товар, оформить заказ и доставку по всей Украине. Мы не берем предоплат и задатков! Оплачивайте товар при получении на руки!

Характеристики мотокосы Урал 6100
  • Мощность 6100 Вт
  • Объем двигателя 58 см³
  • Объем топливного бака 1,2 л
  • Диаметр скашивания леской 400 мм
  • Диаметр скашивания ножом 255 мм
  • Максимальная частота 7000 об/мин
Гарантия и возврат?
Что с оплатой?
  • Мы никогда не требуем от Вас предоплаты или задатков
  • Весь товар мы отправляем наложенным платежом (оплата при получении)
  • Если Вы предпочитаете не переплачивать транспортным компаниям за наложенный платеж - Вы можете оплатить заказ на карту
Как заказать?
  • по одному из телефонных номеров
  • (098) 401-888-9
  • (066) 641-888-9
  • а также при помощи кнопки "Купить"

Характеристики мотокос

Тип полупрофессиональная
Мощность 8,5 л.с. (6,1 кВт)
Объем двигателя 58 см³
Объем топливного бака 1,2 л
Стартер ручной, легкий запуск
Диаметр скашивания леской 400 мм
Диаметр скашивания ножом 225 мм
Охлаждение воздушное
Максимальная частота 7000 об/мин
Режущий механизм леска/нож

Общие характеристики

Масса 6 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!